2023 год
Сбросить

Главное меню

2020 год декабрь
Биатлонист из Зеленограда Матвей Елисеев в дуэте с Евгенией Павловой выиграл «Рождественскую гонку звезд»
В немецком Рупольдинге состоялась традиционная биатлонная «Рождественская гонка звезд». В этот раз в мероприятии, которое обычно проходит на футбольной «Фелтинс-Арене» в Гельзенкирхене, но перенесенном в этом году в Баварию, не принял ряд топ-спортсменов из ведущих биатлонных держав.
2020 год март
Зеленоградский боксер Петрос Ананян победил пуэрториканца Сабриэля Матиаса

Ананян посвятил победу товарищу по сборной команде Максиму Дадашеву и его семье
Зеленоград - спортивный округ Москвы
Зеленоградский биатлонист Матвей Елисеев стал чемпионом Европы. Регбийный клуб «Зеленоград» стал обладателем Кубка Москвы.
2021 год сентябрь
Завершено обустройство регбийного поля в 5 мкрн
Большой пустырь между окраиной 5-го микрорайона и Ленинградским шоссе использовали для тренировок и соревнований регбисты.
2021 год апрель
В Зеленограде заработали две первые станции московского велопроката
Две первые станции московского велопроката открылись в Зеленограде. Арендовать велосипед можно у станции Крюково и возле подземного перехода у МИЭТа.
2021 год март - март
Воспитанник зеленоградской «Орбиты» получил вызов в сборную на Чемпионат мира
Федерация Хоккея России обнародовала состав сборной России на Молодежный Чемпионат мира, который состоится в канадском Эдмонтоне.
2023 год май
МКСШ «Зеленоград» приняла XIX Международный турнир по греко-римской борьбе
Турнир был посвящен памяти сотрудников Управления «А» (Альфа) ЦСН ФСБ России, погибших при исполнении воинского долга.
2023 год апрель
Зеленоградские регбисты стали победителями в семи возрастах на зимнем Кубке Москвы
Федерация регби Москвы подвела итоги розыгрыша Зимнего Кубка Москвы по регби — Зеленоград занял верхнюю ступень пьедестала в семи возрастных категориях.
Зеленоградские спортсмены из клуба «Феникс» стали победителями Первенства России по спортивном аэробике
Они стали лучшими и завоевали Кубок за 1 место в командном зачете в категории 15-17 лет.
2023 год март
Юные спортсменки Зеленограда стали победителями Всероссийского турнира по чирлидингу и акробатике
Ученики школы №1557 района Савелки – воспитанники школьного клуба спортивного чирлидинга и акробатики – триумфально выступили на Всероссийском турнире в Москве.
2023 год февраль
Саблист школы №842 победил на командных соревнованиях на Первенстве России
Золотой медалью по итогам командных соревнований по сабле среди юношей на Первенстве России в Орле был награжден ученик 10 класса школы №842 Михаил, входящий в состав сборной Москвы по фехтованию.